Top.Mail.Ru

Усилим интернет сигнал 3G/4G/Lte на модеме Kroks - RVtech.ru Новосибирск

09.18.2020
Денис Большеков
Усилим интернет сигнал 3G/4G/Lte на модеме Kroks - RVtech.ru Новосибирск

У компании RVtech.ru есть отличное предложение для тех, кто не мыслит своей жизни без интернета. Она производит приборы, позволяющие выйти в сеть, пользоваться всеми ее возможностями, независимо от зон покрытия. Усилитель интернет сигнала обеспечивает стабильность и надежность связи, высокую скорость, исключающую проблемы, сложности. Особенно актуально наличие такого помощника в сложный сегодняшний период развития пандемии COVID-19.

Особенности и возможности усилителя интернет сигнала 3G/4G/Lte

Специфика конструкции прибора позволяет расширять зоны покрытий мобильного интернета. Он может использоваться в качестве полноценной замены стандартного роутера, USB-модема, эффективно работает в зонах, где сигналы неустойчивые, нет стабильной связи. Инновационный усилитель интернет делает доступным в любом месте, обеспечивает качественное подключение на расстоянии 25 километров от вышки. 

У прибора есть несколько очевидных плюсов: 

  • гарантирует качественную связь в отдаленных зонах; 
  • подключается просто, не требуется квалификации; 
  • интегрируется с любым провайдером, мобильным оператором; 
  • обеспечивает высокую скорость соединения.

Для того чтобы получить качественный интернет за городом пользователю нужно только установить в слот прибора сим-карту стандарта Mini-SIM и установить его на окне, фронтоне дома, кровле. Рабочие узлы расположены в прочном герметичном корпусе из полимеров с уровнем защиты от влаги IP66. Качество приема сигнала не зависит от погодных условий.

Преимущества использования усилителя

Все мы уже успели оценить неудобства, связанные с коронавирусом. Необходимость соблюдения режима самоизоляции нарушила привычный ритм жизни, заставила многих покинуть мегаполис, испытывать серьезный дискомфорт. К сожалению, отмена карантинных мер является временной передышкой, ожидается вторая волна COVID-19, которая вновь потребует менять свои графики. Прибор, предлагаемый RVtech.ru, способен минимизировать неудобства, снять целый ряд проблем.

Устойчивый скоростной интернет на даче позволит переждать сложный период, пребывая на свежем воздухе всей семьей, не испытывая особых неудобств. Стабильная связь дает возможность работать в удаленном режиме, создать нормальные условия для дистанционного обучения, комфортно общаться с друзьями, родственниками. 

Если нет комфортной утепленной дачи, это также не станет серьезной проблемой. Усилитель позволяет подключить интернет в деревне, любом отдаленном населенном пункте, не ощущать дискомфорта из-за отрыва от цивилизации.

Интернет в Частный дом

Усилитель интернет сигнала — профессиональное решение для тех кому нужен стабильный и скоростной интернет для работы и общения. Усилитель решит проблемы с медленным интернетом и позволит подключить интернет за считанные минуты в тех местах где сигнала нет вообще или он очень слабый и нестабильный.

https://ecnovosti.ru/companies/usilitel-internet-signala-3g-4g-lte-ot-ys-system/

Комментарии

Станьте первым оставившим свой отзыв

Написать отзыв